TEAM

VOM ERSTEN GESPRÄCH BIS ZUR VOLLSTÄNDIG FUNKTIONIERENDEN ANLAGE...

Planea Team

...WIR SIND AN IHRER SEITE.

Die Firmengründer Generoso Chechele und Andreas Stierli haben den Weg ins Gebäudetechnik-Business durch praxisorientierte Berufslehren gefunden (Heizungsmonteur und Bauspengler). Beide absolvierten in den vergangenen 22 Jahren Zusatzlehren, Weiterbildungen und ein Studium der höheren Fachschule. Agon Racipi, der seit Herbst 2017 Partner bei der Planea AG ist, absolvierte die Lehre als Haustechnikplaner und hat ebenfalls einen Abschluss der baugewerblichen Berufsschule Zürich als diplomierter Techniker HF.

Geschäftsleitung

Generoso Chechele

Generoso Chechele

generoso.chechele@planea.ch

MEHR

Andreas Stierli

Andreas Stierli

andreas.stierli@planea.ch

MEHR

Agon Racipi

Agon Racipi

agon.racipi@planea.ch

MEHR

Mitarbeiter

Unavailable

Samuel Frangiosa

samuel.frangiosa@planea.ch

MEHR

Unavailable

Fabio Sciacca

fabio.sciacca@planea.ch

MEHR

Valerio Mazzotta

Valerio Mazzotta

valerio.mazzotta@planea.ch

MEHR

Diego Pennelli

Diego Pennelli

diego.pennelli@planea.ch

MEHR

Argëzon Shatri

Arëgzon Shatri

aregzon.shatri@planea.ch

MEHR

Beda Mauley

Beda Mauley

beda.mauley@planea.ch

MEHR

Ronny Minkwitz

Ronny Minkwitz

ronny.minkwitz@planea.ch

MEHR

Ivan Struja

Ivan Struja

ivan.struja@planea.ch

MEHR

Das Trio Andreas Stierli, Generoso Chechele und Agon Racipi kennen ihr Business. Sie haben sich ihr fundiertes Wissen über Jahre durch die Praxis, sowohl als Monteure als auch als diplomierte Techniker, erarbeitet und mit Weiterbildungen und Studium auf wissenschaftlicher Basis gefestigt. Die drei Experten in Sachen Planung und Beratung sind jung, dynamisch und frisch – und genau das wollen sie in ihrer Firma widerspiegeln.

Ihr Ziel ist es genauestens auf die Wünsche der Kunden einzugehen, mit ihrer Leichtigkeit und Frische eine stets positive Atmosphäre zu schaffen, mit präziser Arbeit jeden Beteiligten jedes Projektes zufrieden zu stellen – und mehr als nur eine Geschäftspartnerschaft mit Kunden einzugehen. In diesem Planungsbüro soll sich vom Lieferanten bis hin zum Bauherrn jeder wohlfühlen.